Lot en argent et métal comprenant une boucle... - Lot 13 - Deburaux - du Plessis

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot en argent et métal comprenant une boucle et un pendentif Saint Esprit, rehaussés de pierres blanches. (manques) Travail de la fin du XIXe siècle.