Lot de deux broches en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 46 - Deburaux - du Plessis

Lot 46
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot de deux broches en or jaune et gris 750°/°° rehaussées de perles boutons. (manque une perle) Poids brut : 5,94 g.