OMEGA. Bracelet montre de dame Ladymatic... - Lot 45 - Deburaux - du Plessis

Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
OMEGA. Bracelet montre de dame Ladymatic en or 750 °/°°, boîtier rond, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir usagé et ardillon en plaqué or signé. Poids brut : 16,31 g.