Collier chocker de perles de culture d'eau... - Lot 38 - Deburaux - du Plessis

Lot 38
Estimation :
130 - 150 EUR
Collier chocker de perles de culture d'eau douce tuttis rehaussé d'un fermoir diabolo en or 750 °/°° serti de diamants. L. 41 cm. Poids brut : 46 g.