Lot de trois montres en acier et métal doré... - Lot 7 - Deburaux - du Plessis

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de trois montres en acier et métal doré comprenant : une Yema, une montre de dame et une EMC. (accidents, manques) On y joint : Débris de boîtier de montre plaqué or, cadran et mouvement signés Longines. (accidents et manques)