Deux peintures sur soie, représentant des... - Lot 316 - Deburaux - du Plessis

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Deux peintures sur soie, représentant des immortels. Chine, XVIIIe siècle 145 x 73.5 accidents taches et manques.