Asie Lot comprenant trois boîtes couvertes... - Lot 41 - Deburaux - du Plessis

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Asie Lot comprenant trois boîtes couvertes en laque noir à décor de personnages et deux petits pots couverts Accidents et manques.