Grand et fin tapis CACHEMIRE entièrement... - Lot 312 - Deburaux - du Plessis

Lot 312
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
Grand et fin tapis CACHEMIRE entièrement en soie (Inde, fin du 20ème siècle) à décor de jardin du paradis orné de fleurs et animaux sauvages sur champ saumoné. Très bon état. 340 x 242 cm.