Table de salon en bois naturel mouluré et... - Lot 66 - Deburaux - du Plessis

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 400EUR
Table de salon en bois naturel mouluré et sculpté composée d'éléments anciens Style Régence Accidents et manques