M. de SOTO (Actif en France à la fin du XIXeme... - Lot 24 - Deburaux - du Plessis

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
M. de SOTO (Actif en France à la fin du XIXeme siècle) Un mousquetaire Sur sa toile d’origine 63,5 x 53 cm Signé en haut à droite M. de Soto