Ecole française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 27 - Deburaux - du Plessis

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Portrait d'une femme au voile Miniature dans un cadre en bois sculpté et doré