Pendulette de voyage huit days en argent... - Lot 68 - Deburaux - du Plessis

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Pendulette de voyage huit days en argent et métal argenté étranger à décor ciselé de feuillages, chiffré, intérieur dédicace à paul Louis Albert Chocheprat, Brooklyn 10 mai 1917. Poids brut : 186 g.