Paire de clips d'oreilles feuilles en or... - Lot 188 - Deburaux - du Plessis

Lot 188
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 400EUR
Paire de clips d'oreilles feuilles en or gris 750°/°° sertis de diamants baguettes et ronds. Circa 1960. Poids Brut : 16,56 g.