Bague en or gris 585 °/°° sertie d'une tourmaline... - Lot 173 - Deburaux - du Plessis

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Bague en or gris 585 °/°° sertie d'une tourmaline ovale de 2,7 cts environ épaulée de diamants princesse, baguette et brillantés totalisant 1,2 cts environ. TDD 55 Poids brut : 5,64 g.