Secrétaire à doucine en acajou et placage... - Lot 304 - Deburaux - du Plessis

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Secrétaire à doucine en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant et trois tiroirs dans la partie basse, dessus de marbre noir. Louis Philippe. (petit manque)