Chien hurlant sur une tombe. Bronze à patine... - Lot 259 - Deburaux - du Plessis

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Chien hurlant sur une tombe. Bronze à patine noire (usures). H. 30 L. 49 P. 25 cm.