Buffet à hauteur d'appui en chêne mouluré... - Lot 309 - Deburaux - du Plessis

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Buffet à hauteur d'appui en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et deux tiroirs en ceinture. Fin XVIIIe siècle. H. 113 L. 145 P. 64 cm Accident à un pied