Les Complaintes de Jules Lafargue, in-4°,... - Lot 39 - Deburaux - du Plessis

Lot 39
Result : 80EUR
Les Complaintes de Jules Lafargue, in-4°, 1923, édition du Sagittaire à Paris. 128 lithographies de Géo A. Drains, exemplaire N°25 sur 25, sur papier Japon Impérial. Manque la suite en noir. Bon état.