Arbre généalogique de Messieurs le Prestre. XVIIIe... - Lot 2 - Deburaux - du Plessis

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Arbre généalogique de Messieurs le Prestre. XVIIIe siècle. Accidents et manques. 110 x 155 cm.