Salon composé d'une paire de fauteuil et... - Lot 270 - Deburaux - du Plessis

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Salon composé d'une paire de fauteuil et d'un canapé. Circa 1960. Usures et manques. Porte la signature Bergmann.