Au Pays des maisons Dieu de F. Beauchamp,... - Lot 34 - Deburaux - du Plessis

Lot 34
Result : 300EUR
Au Pays des maisons Dieu de F. Beauchamp, in-4°, édition Emile Raoust à Lille de 1928. 33 eau-fortes de Omer Bouchery, exemplaire N°20 sur papier Japon Impérial comprenant: 3 états de chacune des eaux-fortes + 1 aquarelle originale. Coffret d’origine. Complet, bel état de fraîcheur. `