D'après Demeter CHIPARUS (1886-1947) Danseuse... - Lot 261 - Deburaux - du Plessis

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
D'après Demeter CHIPARUS (1886-1947) Danseuse au voile. Bronze à patine noire signé sur la terrasse, socle marbre. H. 35 cm.