Grand plat rond en céramique à décor polychrome... - Lot 253 - Deburaux - du Plessis

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Grand plat rond en céramique à décor polychrome d'Hélios, l'aile à décor d'une frise de rinceaux feuillagés et putti. Italie ? D. 63 cm NON VENU