Conte d’un buveur de bière de Charles Deulin... - Lot 32 - Deburaux - du Plessis

Lot 32
Result : 170EUR
Conte d’un buveur de bière de Charles Deulin in-4°, édition Emile Raoust à Lille, 1934. 30 eaux-fortes de Omer Bouchery. Exemplaire d’auteur signé à la main, réservé à Mr R. Delaporte (édition personnalisée). Papier vélin d’Arches à la forme. Complet, bel état de fraîcheur.