Eglises villageoises de Paris de Louis Guimbaud,... - Lot 45 - Deburaux - du Plessis

Lot 45
Eglises villageoises de Paris de Louis Guimbaud, in-4° grand. Edition Les Eclectiques du livre de 1934. 37 lithographies originales de Georges Gobô. Exemplaire N°64 (sur 170) sur papier d’Arches. Complet. Coffret d’origine, bel état de fraîcheur.