Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 305 - Deburaux - du Plessis

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs. Dessus de marbre veiné gris. (manques). Epoque Restauration. H. 91 L. 130 P. 60 cm.