Bague solitaire en or 750 °/°° sertie d'un... - Lot 74 - Deburaux - du Plessis

Lot 74
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 300EUR
Bague solitaire en or 750 °/°° sertie d'un diamant de 2 carats environ. TD. 55 Poids brut : 4,4 g.