MELLERIO dits MELLER Paris. Boîte de beauté... - Lot 38 - Deburaux - du Plessis

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
MELLERIO dits MELLER Paris. Boîte de beauté en argent guilloché 950 °/°°. Signée et numérotée C 11863. Circa 1950-1960. Poids Brut. 530 g. Et sa pochette signée en ottoman noir (usures).