Fermoir de bracelet monté en broche à motifs... - Lot 47 - Deburaux - du Plessis

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 480EUR
Fermoir de bracelet monté en broche à motifs feuillagés et granulés en or 750 °/°° centré d'un camée en pâte de verre Travail du milieu du XIXe siècle Poids brut : 23,76 g. (transformations, soudures, accidents)