Y. R. KEROUDAN Clocher dans les vignes. Pastel... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Y. R. KEROUDAN Clocher dans les vignes. Pastel signé et daté 95 en bas à droite A vue : 47 x 63 cm