Barvarra MACKAY Elégante Huile sur toile... - Lot 30 - Deburaux - du Plessis

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Barvarra MACKAY Elégante Huile sur toile signée et datée 1903 en bas à droite. 70 x 50 cm. Manque.