Deux gravures en couleur. L'une signée en... - Lot 1 - Deburaux - du Plessis

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux gravures en couleur. L'une signée en bas à droite et numérotée 113/200 en bas à gauche et l'autre signée en bas à droite et numérotéée 188/200 Tâches.