Nature morte Huike sur toile monogrammée... - Lot 20 - Deburaux - du Plessis

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Nature morte Huike sur toile monogrammée "BB", datée 1900 en bas à droite. 74 x 57 cm. Accidents.