Ecole française du début du XIXe siècle. Allégorie... - Lot 56 - Deburaux - du Plessis

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 950EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. Allégorie de la géographie. Huile sur toile en grisaille de forme ovale. 84 x 62,5 cm.