Collier négligé en or gris 750 °/°° serti... - Lot 173 - Deburaux - du Plessis

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 600EUR
Collier négligé en or gris 750 °/°° serti de roses retenant en pampille deux perles fines (certificat LFG du 18/09/2019). Circa 1900. Poids brut : 10,24 g.