Bague solitaire en or gris 750 °/°° et platine... - Lot 172 - Deburaux - du Plessis

Lot 172
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
Bague solitaire en or gris 750 °/°° et platine sertie d'un diamant TA. Environ 1,60 ct. Poids brut : 4,07 g.